Null Alain THOMAS (né en 1942) pour la MANUFACTURE DES EMAUX DE LONGWY
Paire de …

Alain THOMAS (né en 1942) pour la MANUFACTURE DES EMAUX DE LONGWY Paire de lampes en céramique émaillé polychrome à décor de toucan. Signées Haut : 29 cm

310