Null Isidor PILS (1813-1875)
Soldats et chevaux au repos, 1859
Aquarelle signée …

Isidor PILS (1813-1875) Soldats et chevaux au repos, 1859 Aquarelle signée et datée en bas à gauche 16 x 29 cm à vue

203