Null Edouard DOIGNEAU (1865-1954)

Edouard DOIGNEAU (1865-1954) Cavalier Zouave à Nieuport-Bains, décembre 1914 Aquarelle signé, situé et daté en bas à droite 38 x 52 cm Nous remercions Mme Marie LAURENT, en charge du catalogue raisonné de l'artiste, des informations qu'elle nous a fournies

164