Ⓟ Assadour BEZDIKIAN (Liban, 1943) Rêve Japonais
Lithographie
48,5 x 58,5 cm
réa…

Ⓟ Assadour BEZDIKIAN (Liban, 1943)

Rêve Japonais Lithographie 48,5 x 58,5 cm réalisé en 1971 signé et daté "Assadour 71" en bas à droite numérotée 16/70 en bas à gauche Lithography executed in 1971 signed and dated "Assadour 71" lower right, numbered 16/70 lower left Private collection, Beirut US $ 320 / 430 Ce lot est localisé à Paris le jour de la vente – TVA française sur la marge applicable au taux de 20% - biens d’occasion.

140