Ⓟ Bezdikian ASSADOUR (Liban, 1943) Paysage urbain
Huile et acrylique sur toile
…

Ⓟ Bezdikian ASSADOUR (Liban, 1943)

Paysage urbain Huile et acrylique sur toile 55 x 46 cm peint en 2017 signé et daté "Assadour 2017" au dos Cette oeuvre sera présentée avec un certificat d'authenticité signé par l'artiste. Oil and acrylic on canvas painted in 2017 signed and dated "Assadour 2017" on the reverse This work will be offered with a certificate of authenticity signed by the artist. Private collection, Paris US $ 4,350 / 6,500 Ce lot est localisé à Paris le jour de la vente – TVA française sur la marge applicable au taux de 20% - biens d’occasion.

139