Ⓟ Anna BOGHIGUIAN (Égypte, 1946) Vue du Caire

Ⓟ Anna BOGHIGUIAN (Égypte, 1946)

Vue du Caire Aquarelle, gouache et crayon sur papier 29,5 x 40 cm peint en 2007 signé et daté au dos Watercolor, gouache and pencil on paper painted in 2007 signed and dated on the back Private collection, Paris US $ 2,200 / 3,200 Ce lot est localisé à Paris le jour de la vente – TVA française sur la marge applicable au taux de 20% - biens d’occasion.

84