Ⓟ Paul GUIRAGOSSIAN, (Liban, 1926-1993) Untitled
Encre sur papier
17 x 24,5 cm
p…

Ⓟ Paul GUIRAGOSSIAN, (Liban, 1926-1993)

Untitled Encre sur papier 17 x 24,5 cm peint en 1976 signé et daté "Paul.76" en bas à gauche ink on paper painted in 1976 signed and dated "Paul.76" lower left Collection of Adibe Aoun Maalouf family, Beirut. Acquired directly from the artist. Obtaining the certificate of authenticity is in charge of the buyer. US $ 800 / 1,200 Ce lot est localisé à Paris le jour de la vente – TVA française sur la marge applicable au taux de 20% - biens d’occasion.

49