Ⓟ Samir RAFI (Égypte, 1926-2004)
Nature morte Huile sur carton 38 x 45,5 cm signé "RAFI" en bas à gauche Oil on board signed "RAFI" lower left Collection of the family Henry de Tascher, France. US $ 1.000 / 1,300 Ce lot est localisé à Paris le jour de la vente – TVA française sur la marge applicable au taux de 20% - biens d’occasion.
13