Ⓟ Reza DERAKSHANI (Iran, 1952) Every Blue Night

Ⓟ Reza DERAKSHANI (Iran, 1952)

Every Blue Night Huile, émail et pâte d'or sur toile 183 x 152 cm peint en 2021 signé et daté "R.D 2021" au dos Oil, enamel and gold paste on canvas painted in 2021 signed and dated "R.D 2021 on the reverse Private Collection, Paris US $ 19,600 / 27,000 Ce lot est localisé à Paris le jour de la vente – TVA française sur la marge applicable au taux de 20% - biens d’occasion.