Ⓟ Hossein KAZEMI (Iran, 1924 - 1996) La Grenade Bleue
Acrylique sur carton
65 x …

Ⓟ Hossein KAZEMI (Iran, 1924 - 1996)

La Grenade Bleue Acrylique sur carton 65 x 48 cm peint en 1985 signé et daté "Kazemi. H 1985" en bas à droite Acrylic on cardboard painted in 1985 signed and dated "Kazemi. H 1985" lower right Private Collection, Paris US $ 5,400 / 8,700 Ce lot est localisé à Paris le jour de la vente – TVA française sur la marge applicable au taux de 20% - biens d’occasion.