Ⓟ Hossein KAZEMI (Iran, 1924 - 1996)
Sans Titre Stylo bille Bic noir sur papier 30 x 20 cm peint en 1994 signé et daté "Kazemi - H, juin 1994" Black Bic ballpoint pen on paper painted in 1994 signed and dated located "Kazemi - H, juin 1994" Private Collection, Paris US $ 1,300 / 1,900 Ce lot est localisé à Paris le jour de la vente – TVA française sur la marge applicable au taux de 20% - biens d’occasion.
6