Ⓟ Hossein KAZEMI (Iran, 1924 - 1996) Untitled
Stylo bille Bic noir sur papier
30…

Ⓟ Hossein KAZEMI (Iran, 1924 - 1996)

Untitled Stylo bille Bic noir sur papier 30 x 20 cm peint en 1993 signé, daté et localisé "Kazemi - H, 12.1993 - Paris" Black Bic ballpoint pen on paper painted in 1993 signed, dated and located "Kazemi - H, 12.1993 - Paris" Private Collection, Paris US $ 1,300 / 1,900 Ce lot est localisé à Paris le jour de la vente – TVA française sur la marge applicable au taux de 20% - biens d’occasion.