Ⓟ Charles Hossein ZENDEROUDI (Iran, 1937)
BSM_2L_1X Technique mixte et acrylique sur papier 50.5 x 66 cm signé et daté "Hussein Zenderoudi 1991" en bas à droite Mixed media and acrylic on paper painted in 1991 signed and dated "Hussein Zenderoudi 1991" lower right This work is accompanied by a certificate of authenticity from the Charles Hossein Zenderoudi. US $ 11,000 / 13,000 Ce lot est localisé à Paris le jour de la vente – TVA française sur la marge applicable au taux de 20% - biens d’occasion.
2