Ⓟ Davood EMDADIAN (Iran, 1944 - 2017)
Untitled Technique mixte sur papier 16 x 20 cm peint en 1997 signé et daté "Davood Emdadian 97" en bas à gauche Mixed media on paper painted in 1997 signed and dated “Davood Emdadian 97” lower left 16 x 20 cm Private Collection, Paris Acquired directly from the artist US $ 870 / 1,300 Ce lot est localisé à Paris le jour de la vente – TVA française sur la marge applicable au taux de 20% - biens d’occasion.
1