Null Rembrandt Bugatti (1884 Milan - 1916 Paris) d'après
"Chat a l'écuelle (Chat…

Rembrandt Bugatti (1884 Milan - 1916 Paris) d'après "Chat a l'écuelle (Chat à l'écuelle). Titre original Bronze, patine foncée. Fonte posthume contemporaine du 21e siècle d'après la célèbre sculpture en bronze réalisée vers 1906 par l'éminent sculpteur animalier moderne. H. 19 cm. Après Rembrandt Bugatti (1884 - 1916). Bronze patiné foncé. Posthume, fonte contemporaine, 21e C.

615