HERMES Belt Bag/Pochette, cuir Courchevel noir, sangle de ceinture amovible, rabat avec 2 boutons-pression, compartiment principal, logo estampillé à l'intérieur, ferrures dorées, sangle de ceinture L env. 99 cm, poche env. 14 x 10 cm, l. traces d'usure, BOX HERMES original
2236