Or 18 cts CARTIER bracelet en brillants 'Double C', GG/WG 750/000, brillants env. 0.20ct blanc/si, D. env. 6.5 - 7.5 cm, env. 18.8 g, signé et numéroté, certificat de 1986 ci-joint
2095