Bracelet en platine avec brillants, platine estampillé, anneaux en platine gravés sur ressort élastique en acier inoxydable, 6 anneaux sertis de 48 brillants, env. 0.48 ct noir (hab.), D. flexible, env. 18.5 g Estimation : 2400, - EUR

1841