Null Reyntjens, Henricus E. 1817 Amsterdam - 1900 Amsterdam
Un train intelligent…

Reyntjens, Henricus E. 1817 Amsterdam - 1900 Amsterdam Un train intelligent. Signé par le peintre. Daté 1859. huile/bois, 21 x 29 cm.

1776