Haushofer, Alfred Haushofer, Alfred 1872 Munich - 1943 Seebruck am Chiemsee
Flân…

Haushofer, Alfred

Haushofer, Alfred 1872 Munich - 1943 Seebruck am Chiemsee Flâneurs au bord du lac de Chiem. Signé par le peintre. Gouache de couleur. 56 x 36 cm.

1766

Haushofer, Alfred