Null Triptyque italien dans le style du 15e siècle.
Peinture à l'huile sur fond …

Triptyque italien dans le style du 15e siècle. Peinture à l'huile sur fond doré. H 56 cm, L 24,5 cm ou 50 cm.

1657

Auction is over for this lot. See the results