Descrizione
Brodauf, Friedrich Moritz 1872 Großhartmannsdorf - 1939 New York Village chinois avec des artisans au pied de la Grande Muraille. Signé par l'artiste. Gouache. 66 x 95 cm.
1644
Forse ti piacerebbe anche