Zopf, Peter H. 1945 Zwettl/Basse-Autriche Peintures à l'huile et trois aquarelles. Signées . Datées (19)68, 69 et 73. Peintures : 130 x 90 cm. Aquarelles : 62 x 100 cm, 62 x 44 cm et 62 x 44 cm.
1630