Emonds-Alt, Michael 1874 Aix-la-Chapelle - 1932 Aix-la-Chapelle La Vierge à l'Enfant et trois anges. Signé par le peintre. Daté (19)05. huile/peinture à l'huile, 33 x 47 cm.
1611