Liebermann, Max 1847 Berlin - 1935 Berlin
Deux gravures et une lithographie.
Signées à la main. 27 x 32,5 cm (baigneurs), 13,5 x 20 cm (calèches) et 23 x 30 cm (dimensions visibles).