Null Trois peintures du 20e siècle.

Trois peintures du 20e siècle. Henri Plotin, Lukas Kramer et Paul Schwietzke. Signés de la main. Huile/peinture, 130 x 100 cm, 100 x 90 cm et 150 x 100 cm.

1525