Dahmen, Karl Fred Dahmen, Karl Fred 1917 Holberg - 1981 Preinersdorf
Composition…

Dahmen, Karl Fred

Dahmen, Karl Fred 1917 Holberg - 1981 Preinersdorf Composition, 1964. Signé et daté. Peinture mixte/peinture sur toile, 48 x 40 cm.

1520

Dahmen, Karl Fred