Null Beck, Paul Herbert 1920 Leipzig - 2010 Tegernsee
Fleurs de l'année. Signé p…

Beck, Paul Herbert 1920 Leipzig - 2010 Tegernsee Fleurs de l'année. Signé par un monogramme. Aquarelle. 60 x 54 cm.

1513