Kampf, Eugen 1861 Aix-la-Chapelle - 1933 Düsseldorf Rocher de Freyr près de Dinant (Belgique). Signé par le peintre. Daté (18)87. huile/peinture à l'huile, 70 x 107 cm.
1503