Null Orth, Willy 1889 Marktsteft - 1976 Kansas City
Vue de Rome avec le château …

Orth, Willy 1889 Marktsteft - 1976 Kansas City Vue de Rome avec le château Saint-Ange. Signé par le peintre. Daté 1937. huile/bois, 70 x 100 cm.

1478