Null Lucchini, Pietro 1799 Bergame - 1883 Bologne
Portrait d'une jeune femme.
Si…

Lucchini, Pietro 1799 Bergame - 1883 Bologne Portrait d'une jeune femme. Signé par le peintre. Daté 1827. huile/peinture à l'eau, 72 x 59 cm.

1464