Undeutlich signiert Signé de manière peu claire 19e siècle.
Beauté orientale. Hu…

Undeutlich signiert

Signé de manière peu claire 19e siècle. Beauté orientale. Huile/peinture, 30 x 20 cm.

1439

Undeutlich signiert