Schramm-Zittau, Rudolf

Schramm-Zittau, Rudolf 1874 Zittau - 1950 Ehrwald (Tyrol) Bête à plumes colorée. Signé par l'artiste. Huile sur toile, 60 x 100 cm.

1432

Schramm-Zittau, Rudolf