Rasmussen, Georg Anton Rasmussen, Georg Anton 1842 Stavanger - 1912 Berlin
Fjord…

Rasmussen, Georg Anton

Rasmussen, Georg Anton 1842 Stavanger - 1912 Berlin Fjord norvégien. Signé par le peintre. Daté 1882. huile/peinture à l'huile, 19,5 x 34,5 cm.

1420

Rasmussen, Georg Anton