Null Hartung, Heinrich 1851 Coblence - 1919 Coblence
Idylle printanière. Signé p…

Hartung, Heinrich 1851 Coblence - 1919 Coblence Idylle printanière. Signé par le peintre. Daté 1900. huile/peinture à l'huile, 67 x 100 cm.

1412