Null Traub, Gustav 1885 Lahr/Forêt-Noire - 1955 St. Märger
Cinq aquarelles. Proj…

Traub, Gustav 1885 Lahr/Forêt-Noire - 1955 St. Märger Cinq aquarelles. Projets originaux pour les ,,Fliegenden Blätter". Toutes signées et titrées. 36 x 33 cm et légèrement plus petites.

1395