Clément, Alain Clément, Alain 1941 Neuilly-sur-Seine
Composition, 1987.
Monogram…

Clément, Alain

Clément, Alain 1941 Neuilly-sur-Seine Composition, 1987. Monogrammée et datée. Acrylique sur papier. 75 x 55 cm.

1390

Clément, Alain