Deutscher Aquarellist Aquarelliste allemand du 18e siècle.
Vue de la forteresse …

Deutscher Aquarellist

Aquarelliste allemand du 18e siècle. Vue de la forteresse de Marksburg. Avec le titre. Aquarelle, 35 x 45 cm.

1384

Deutscher Aquarellist