Stieborsky, Georg Willy
Stieborsky, Georg Willy 1881 Vienne - 1966 Vienne
Collection de 12 ébauches originales pour les ,,Fliegenden Blätter".
Tous signés. Numéroté et titré au dos. Aquarelle, pastel et peinture mixte, 36 x 28 cm et légèrement plus petit.