Stieborsky, Georg Willy Stieborsky, Georg Willy 1881 Vienne - 1966 Vienne
Collec…

Stieborsky, Georg Willy

Stieborsky, Georg Willy 1881 Vienne - 1966 Vienne Collection de 12 ébauches originales pour les ,,Fliegenden Blätter". Tous signés. Numéroté et titré au dos. Aquarelle, pastel et peinture mixte, 36 x 28 cm et légèrement plus petit.

1372

Stieborsky, Georg Willy