Kampf, Arthur Kampf, Arthur 1864 Aix-la-Chapelle - 1950 Castrop-Rauxel
Le mot de…

Kampf, Arthur

Kampf, Arthur 1864 Aix-la-Chapelle - 1950 Castrop-Rauxel Le mot de oui. Signé par le peintre. Daté (18)85. Gouache. 30 x 22 cm.

1332

Kampf, Arthur