Undeutlich signiert Signé de façon indistincte 19e siècle.
Portrait de femme. Pa…

Undeutlich signiert

Signé de façon indistincte 19e siècle. Portrait de femme. Pastel. 35 x 27 cm.

1328

Undeutlich signiert