Null Signé de manière peu claire Autriche, première moitié du 20e siècle.
Vue hi…

Signé de manière peu claire Autriche, première moitié du 20e siècle. Vue hivernale d'un village avec une église. Signé par le peintre. Huile/peinture, 54 x 46 cm.

1323