Schlief, Heinrich Schlief, Heinrich 1984 Soest - 1971 Soest
Paysage pointilliste…

Schlief, Heinrich

Schlief, Heinrich 1984 Soest - 1971 Soest Paysage pointilliste, 1915. Signé au dos de la photo. Monogrammé et daté. 1915. huile/peinture, 50 x 70 cm.

1316

Schlief, Heinrich