Bargheer, Eduard Bargheer, Eduard 1901 Finkenwerder - 1979 Blankenese
Tunis. Sig…

Bargheer, Eduard

Bargheer, Eduard 1901 Finkenwerder - 1979 Blankenese Tunis. Signé par l'artiste. Daté (19)59. Gouache, 22 x 32 cm.

1304

Bargheer, Eduard