Chmielinski, Wladyslaw Chmielinski, Wladyslaw 1911 Varsovie - 1979 Varsovie
Vue …

Chmielinski, Wladyslaw

Chmielinski, Wladyslaw 1911 Varsovie - 1979 Varsovie Vue de Varsovie. Signé par le peintre. Gouache de couleur. 35 x 51,5 cm.

1287

Chmielinski, Wladyslaw