Cramer, Carl Cäsar Adelbert

Cramer, Carl Cäsar Adelbert 1822 Copenhague - 1889 Munich Nature morte aux fruits avec bouteille de champagne. Signé par le peintre. Daté 1872. huile/peinture à l'huile, 70 x 56 cm.

1286

Cramer, Carl Cäsar Adelbert