Diest, Adriaen van 1655 La Haye - 1704 Londres Paysage côtier méridional (Ténériffe ?). Signé par un monogramme. Huile/bois, 25 x 30,5 cm. Provenance : The Brod Gallery, Londres. Cadre, 18e siècle.
1193