Zatzka, Hans Zatzka, Hans 1859 Vienne - 1945 Vienne
Deux tableaux. Des dames élé…

Zatzka, Hans

Zatzka, Hans 1859 Vienne - 1945 Vienne Deux tableaux. Des dames élégantes. Signé par le peintre : J. Bernard. Huile/peinture/bois, 19 x 7 cm chacune. Cadre en bois sculpté.

1162

Zatzka, Hans