Null Signé de manière peu claire, daté 1809.
Paysage italien avec palazzo.
Huile…
Descrizione

Signé de manière peu claire, daté 1809. Paysage italien avec palazzo. Huile/peinture à l'huile, 46 x 37,5 cm.

1155

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche