Vries, Jannes de Vries, Jannes de 1901 Meppel - 1986 Groningen
Port hollandais.
…

Vries, Jannes de

Vries, Jannes de 1901 Meppel - 1986 Groningen Port hollandais. Signé par le peintre. Daté (19)68. gouache. 30 x 46 cm.

1154

Vries, Jannes de